Возвращались в этот магазин 3 раза за 10 дней нашего отпуска, с начала взяли немного меда( с утра чая попить), потом захотелось еще и перед отъездом купили себе домой, не только цветочный но и интересный на вкус и вид мед Доник, продавец очень грамотный, все объяснила и посоветовала, обязательно вернемся еще раз в следующий год)