Отзывы

4.4
9 отзывов
Jiang 37
Jiang 37
15 августа
Возвращались в этот магазин 3 раза за 10 дней нашего отпуска, с начала взяли немного меда( с утра чая попить), потом захотелось еще и перед отъездом купили себе домой, не только цветочный но и интересный на вкус и вид мед Доник, продавец очень грамотный, все объяснила и посоветовала, обязательно вернемся еще раз в следующий год)
Александр
Александр
19 сентября
Мёд супер. Сам из Владивостока. Отец пасечник со стажем, но такого мёда ещё нигде не ел. Брал разные сорта - все очень вкусные и у всех разный вкус. Всем очень рекомендую. Всё что вы до этого ели - просто "сахар". Обязательно, хотя бы раз в жизни попробуйте настоящий мёд.
Анна Громак
Анна Громак
9 мая
Прекрасный магазин. Мы из Санкт-Петербурга уже несколько лет покупаем здесь мед и никогда не были разочарованы! С чистой совестью рекомендую 👍
Igor. Igogo
Igor. Igogo
8 марта
Самый полезный продукт. Магазин понравился. Большой выбор. Пять звёздочек.
Jiang 37
Jiang 37
15 августа
Возвращались в этот магазин 3 раза за 10 дней нашего отпуска, с начала взяли немного меда( с утра чая попить), потом захотелось еще и перед отъездом купили себе домой, не только цветочный но и интересный на вкус и вид мед Доник, продавец очень грамотный, все объяснила и посоветовала, обязательно вернемся еще раз в следующий год)
Анна Громак
Анна Громак
9 мая
Прекрасный магазин. Мы из Санкт-Петербурга уже несколько лет покупаем здесь мед и никогда не были разочарованы! С чистой совестью рекомендую 👍
Александр
Александр
19 сентября
Мёд супер. Сам из Владивостока. Отец пасечник со стажем, но такого мёда ещё нигде не ел. Брал разные сорта - все очень вкусные и у всех разный вкус. Всем очень рекомендую. Всё что вы до этого ели - просто "сахар". Обязательно, хотя бы раз в жизни попробуйте настоящий мёд.
Igor. Igogo
Igor. Igogo
8 марта
Самый полезный продукт. Магазин понравился. Большой выбор. Пять звёздочек.

Фото

Контакты

Республика Крым, Ялта, Южнобережное шоссе, 42
Загрузка карты...